27.12.2011 06:16 Вторник

E-mail:s-uralsk_kumi@mail.ru

На №        от

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Уполномоченный орган местного самоуправления «Комитет по управлению муниципальным имуществом Североуральского городского округа» извещает о том, что победителем торгов по продаже земельного участка под строительство объекта общественного питания, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Молодежная,11 признан Садыков Дамир Мударрисович.

Начальник Уполномоченного органа

местного самоуправления «Комитет