Меню
16+

Североуральский городской округ

26.08.2011 12:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые субровчане, дорогие ветераны! Поздравляю вас с профессиональным праздником Днем шахтера.

Источник: Администрация СГО
Профессия шахтера требует от человека максимальной выдержки и самоотдачи, зачастую отваги и подлинной самоотверженности. Шахтеры – это гвардия труда. А для нашего города это не только высокие слова, это правда жизни сегодняшнего дня.

    Североуральск был и остается городом горняков. Многое меняется в нашей жизни, но с начала основания Североуральска и до наших дней тесная связь между градообразующим предприятием и городом остается неразрывной. В каждой семье есть горняки, дети и внуки шахтеров. Североуральск гордиться своими людьми, трудовыми шахтерскими династиями, добрыми традициями.

    На сегодняшний день ОАО «Севуралбокситруда» работает устойчиво, выполняет производственный план, реализует социальные программы, программы по созданию новых производственных мощностей.

    Поздравляя с профессиональным праздником, выражаю надежду, что наши связи будут крепнуть, взаимовыгодное сотрудничество развиваться во благо повышения жизненного уровня жителей нашего города.

Желаю всем крепкого здоровья, достатка и счастья, безопасных забоев, крепкой кровли над головой. Пусть этот праздник согревает вас и ваших близких любовью, теплом горячих шахтерских сердец!





И.о.Главы Североуральского городского округа                             А.П. Дармин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5