30.08.2011 06:53 Вторник

Дорогие североуральцы!

Источник: Администрация СГО
1 сентября – Всероссийский День Знаний. Это самый долгожданный день для первоклассников, они впервые переступают школьный порог и начинают совершенно новую жизнь. Это праздник и для тех, кто не в первый раз сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

День Знаний – это Первый звонок и волнения, море цветов и белых бантов. Это начало нового учебного года, прежде всего для учеников и студентов, их родителей, и, конечно, учителей и преподавателей.

Поздравляем вас с этим замечательным днем! Пусть в жизни всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами. Только отличных и хороших оценок. Доброго пути вам всем, для кого 1 сентября — праздник. Пусть каждый учебный день принесет радость взаимного общения учителей и учеников, и будет наполнен новыми открытиями!

И.О. Главы Североуральского городского округа А. Дармин

Председатель Североуральской Думы А. Жуланов