Меню
16+

Североуральский городской округ

22.09.2011 06:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Североуральский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области.

О наделении полномочиями по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Североуральский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области информирует:

В настоящее время Федеральное бюджетное учреждение «Кадастровая палата» по Свердловской области наделяется полномочиями по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и на предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Проводятся мероприятия по наделению Федерального бюджетного учреждения «Кадастровая палата» по Свердловской области, с сохранением полномочий по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и на предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним за Управлением Росреестра по Свердловской области.



Начальник Североуральского отдела Криницына С.Г.

,(21,0 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14