12.10.2012 14:53 Пятница

Аукцион на право заключения договора аренды на нежилые помещения, расположенные по адресу г. Североуральск, ул. Каржавина, 36

Организатор аукциона — Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа извещает всех юридических и физических лиц о проведении аукциона на право заключения договоров аренды на нежилые помещения, расположенные по адресу г. Североуральск, ул. Каржавина, 36

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении аукциона на право заключения договора аренды  на нежилые помещения, расположенные по адресу г. Североуральск, ул. Каржавина, 36

Аукцион проводится в соответствии с постановлением Главы Североуральского городского округа от  08.10.2012 года  №  1374  «О проведении аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества Североуральского городского округа».

Срок начала подачи заявок на участие в аукционе является день, следующий за днем размещения на официальном сайте Правительства Свердловской области в сети «Интернет».

Срок окончания приема заявок на участие в аукционе – 07 ноября 2012 г. в 14.00 часов по местному времени.

Время и место приема заявок- рабочие дни понедельник-четверг с 8.00 до 17.00 по местному времени, пятница с 8.00 до 16.00 по местному времени,  по адресу:624480, г.Североуральск, ул.Чайковского, 15, кабинет №16, тел. (34380)2-46-22, 2-42-43.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе 08 ноября 2012 г. в 09.00 час. в зале заседаний Администрации Североуральского городского округа по адресу: г.Североуральск, ул.Чайковского,15

Дата, время и место проведения аукциона 09 ноября 2012 года в 10.00 час в зале заседаний Администрации Североуральского городского округа по адресу: г.Североуральск, ул.Чайковского,15.