Меню
16+

Североуральский городской округ

29.10.2012 09:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые Североуральцы!

Поздравляем вас с Днем народного Единства!

Этот праздник — дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Общие цели не раз объединяли  многонациональный народ России, встававший на защиту независимости  страны, помогали выжить в труднейших условиях, давали стимул к дальнейшему созиданию. Сегодня также велико единое стремление всех здравомыслящих людей преодолеть разногласия, жить в добрососедстве и процветании.

У   Североуральского городского округа есть замечательная  особенность, – несмотря ни на что, североуральцы  стремятся к единению, сплочённости, взаимопониманию. В нашем городском округе живут люди разных национальностей, разных культур, разного имущественного и социального положения, разных политических убеждений. Живут в мире и согласии. Этим нужно дорожить. Это необходимо укреплять. Вместе мы сможем решить любые проблемы. Сила нашего города, нашей страны в единстве.

В этот праздничный день от всей души желаем вам мирного неба, немеркнущего очага и всеобщего согласия, личного счастья и  крепкого здоровья, надежных друзей, профессиональных успехов,  стабильного благополучия и искренней гордости за родной край, за наше великое, мощное своим единством, государство. С праздником! С Днем народного единства!

 

И.о. Главы Североуральского городского округа                          Д.А. Волосняков

 

Председатель Думы Североуральского городского округа           К.А. Малахов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77