12.11.2012 08:44 Понедельник

Уважаемые cевероуральцы!

публичное обсуждению проектов Административных регламентов предоставления муниципальных услуг

Приглашаем к публичному обсуждению проектов  Административных регламентов  предоставления муниципальных услуг «Оформление разрешения на вселение членов семьи нанимателя и иных граждан в муниципальные жилые помещения жилищного фонда, предоставленные по договору социального  найма», «Предоставление гражданам жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда Североуральского городского округа по договорам найма специализированного жилого помещения».

Предложения в течение одного месяца направляются по адресу: 624480, г.Североуральск, ул.Чайковского, кабинет №9, Отдел жилья и социального развития Администрации Североуральского городского округа, а также на электронную почту socotdel_seberouralsk@mail.ru.

Контактный телефон: 8 (34380) 20771