Меню
16+

Североуральский городской округ

15.11.2012 10:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект Административного регламента "Предоставление муниципального имущества в аренду без проведения торгов"

Комитетом по управлению муниципального имущества Администрации Североуральского городского округа для обозрения и проведения независимой оценки предоставляется проект Административного регламента "Предоставление муниципального имущества в аренду без проведения торгов"

Комитетом по управлению муниципального имущества Администрации Североуральского городского округа для обозрения и проведения независимой оценки предоставляется проект Административного регламента "Предоставление муниципального имущества в аренду без проведения торгов".

Предметом независимой экспертизы является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.

Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридичскими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента, а также организациями, находящимися в ведении органа, являющегося разработчиком административного регламента.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30