06.11.2012 10:53 Вторник

Уважаемые сотрудники отдела внутренних дел по Североуральскому городскому округу! Дорогие ветераны!

Поздравляем вас профессиональным праздником – Днем Российской полиции!

Уважаемые сотрудники отдела внутренних дел по Североуральскому городскому округу!        Дорогие ветераны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем Российской полиции!

Полиция – одна из важнейших структур государственной власти, обеспечивающих правопорядок в обществе и безопасность граждан. Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, была связана с немалым риском и опасностью. И лучшие сотрудники полиции неизменно берегли честь мундира, безупречно выполняли свой служебный долг. В истории североуральской милиции, а ныне — полиции, — немало ярких примеров мужества, самоотверженности и профессионализма.

От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя Североуральского городского округа.

В День Российской полиции слова особой благодарности — ветеранам органов внутренних дел. Своим примером вы вдохновляете новое поколение североуральских стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций.

От всей души желаем ветеранам и всему личному составу отдела внутренних дел по Североуральскому городскому округу крепкого здоровья, успехов в службе, выполнении профессионального и гражданского долга! Любви, семейного благополучия Вам и Вашим близким!

И.о. Главы Североуральского городского округа                          Д.А. Волосняков

Председатель Думы Североуральского городского округа           К.А. Малахов