Меню
16+

Североуральский городской округ

22.03.2012 12:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения, расположенного по адресу г. Североуральск, п. Баяновка, ул. Ватутина, 8

Организатор аукциона — Уполномоченный орган местного самоуправления «Комитет по управлению муниципальным имуществом Североуральского городского округа» извещает всех юридических и физических лиц о проведении аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения, расположенного по адресу г. Североуральск, п. Баяновка, ул. Ватутина, 8



Аукцион проводится в соответствии с постановлением Администрации Североуральского городского округа от 21.03.2012года № 375 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Североуральского городского округа».



Срок начала подачи заявок на участие в аукционе является день, следующий за днем размещения на официальном сайте в сети «Интернет».

Срок окончания приема заявок на участие в аукционе – 03 мая 2012 года в 16.00 часов по местному времени.

Время и место приема заявок- рабочие дни понедельник-четверг с 8.00 до 17.00 по местному времени, пятница с 8.00 до 16.00 по местному времени, по адресу: 624480, г.Североуральск, ул.Чайковского, 15, кабинет №16, тел. (34380)2-46-22, 2-42-43.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе 04 мая 2012 года в 09.00 час. в зале заседаний Администрации Североуральского городского округа по адресу: г.Североуральск, ул.Чайковского,15

Дата, время и место проведения аукциона 04 мая 2012 года в 11.00 час в зале заседаний Администрации Североуральского городского округа по адресу: г.Североуральск, ул.Чайковского,15.



1.Сведения об объекте

1.1. Характеристика объекта:

Объект аренды – нежилое помещение, расположенное в г. Североуральск, п. Баяновка, ул. Ватутина, 8

Целевое использование объекта – под магазин промышленные и продуктовые товары



1.2. Технические характеристики объекта:

Количество этажей /этаж размещения помещения – 1/1, общая площадь объекта аренды- 52,9 кв.м.

Характеристики конструктивных элементов: фундамент – бетонный; стены – брус; перекрытие- деревянное; полы – дощатые, окрашенные; окна – двойные створные; входная группа – деревянные; внутренняя отделка – побелка, покраска.

Системы инженерного обеспечения: отопление – печное; водопровод –нет; электроснабжение – центральное; канализация – нет.



2.Условия проведения аукциона



2.1. Право заключения договора аренды передается заявителю, предложившему в ходе аукциона максимальную сумму арендной платы в месяц при условии соблюдения обязательств по договору аренды.

2.2. Срок действия договора аренды 11 месяцев

2.3. Аукцион является открытым по составу участников. Предложения о размере арендной платы муниципального имущества заявляются участниками аукциона открыто в ходе проведения аукциона.

2.4. Победителю (уполномоченному представителю) аукциона выдается уведомление о победе на аукционе.









2.5. Победитель обязан заключить договор аренды в течение 5 дней, с даты подведения итогов аукциона (проект договора прилагается).

2.6. Передача муниципального имущества победителю аукциона осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, с момента подписания договора аренды.

2.7. Аукцион, в котором принял участие только один участник, признается несостоявшимся.





3.Оценочная стоимость арендной платы



3. Начальная сумма арендной платы составляет 1111 (одна тысяча сто одиннадцать) рублей в месяц. Сумма определена на основании расчета, произведенного в соответствии с Положением об аренде нежилых зданий, сооружений и помещений, находящихся в муниципальной собственности Североуральского городского округа, утвержденного Решением Думы Североуральского городского округа от 29.11.2006 года № 131.

3.1. Шаг аукциона установлен в размере 5 процентов от начальной цены объекта и составляет 56 (пятьдесят шесть) рублей.



4.Условия участия в аукционе.



4.1. Для участия в аукционе претендент в установленный срок представляет Арендодателю Уполномоченному органу местного самоуправления «Комитет по управлению муниципальным имуществом Североуральского городского округа», расположенному по адресу г.Североуральск, ул.Чайковского, д.15 (кабинет №16) (лично или через своего полномочного представителя, действующего на основании нотариально оформленной доверенности):

Физические лица предоставляют:

- заявку по форме, утверждаемой арендодателем;

- справку налоговой инспекции, подтверждающую отсутствие просроченной задолженности по налоговым платежам в бюджеты всех уровней по состоянию на последний квартал.

- выписку из единого государственного реестра юридических лиц (индивидуальных предпринимателей), полученная не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте извещения о проведении аукциона.

- документ, удостоверяющий личность;

- копию Свидетельства о поставке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ;

- копию Свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.



Юридические лица дополнительно предоставляют:

- копии учредительных документов нотариально заверенные;

- письменное решение соответствующего органа управления юридического лица, разрешающее заключение договора аренды, если это необходимо в соответствии с его учредительными документами и законодательством Российской Федерации;

- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя- юридического лица.

В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

    Указанные документы в части оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации. Документы, содержащие помарки, исправления, подчистки не принимаются.

Заявка и опись представленных документов составляются в 2 экземплярах, один из которых остается у арендодателя, другой — у заявителя.













С момента опубликования информации, всем физическим и юридическим лицам предоставляется возможность, предварительно ознакомиться с объектом аренды, порядком проведения и оформления результатов аукциона.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Разъяснение положений документации об аукционе можно получить в Уполномоченном органе местного самоуправления «Комитет по управлению муниципальным имуществом

Североуральского городского округа», расположенным по адресу г.Североуральск, ул.Чайковского, д.15 (кабинет №16). Контактный телефон 2-46-22, 2-42-43





Начальник Уполномоченного органа

местного самоуправления

«Комитет по управлению

муниципальным имуществом

Североуральского городского округа» Л.М. Бочкарева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4