12.07.2012 11:25 Четверг

Отключение газа

В г.Североуральске с 16 июля предварительно по 24 июля будет произведено отключение газа в связи с работами на магистральном газопроводе

Уважаемые Североуральцы!

С 16 июля предварительно по 24 июля будет произведено отключение газа в связи с работами на магистральном газопроводе, будет производиться замена отключающих устройств, так как они проработали более 40 лет. Также будет временное отключение подачи горячей воды с 16 июля предварительно по 19 июля.

• Очень важно: необходимо закрыть подачу газа к газовой плите во избежание неконтролируемого выпуска газа во время работ.

Просим Вас отнестись с пониманием.

Администрация СГО.