Меню
16+

Североуральский городской округ

02.08.2012 15:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы вами гордимся!

Поздравление и.о. Главы Д.А.Волоснякова Глядовой Е.С. в связи с 90-летним юбилеем.

1 августа Гляделова Евдокия Степанова -  участница трудового фронта и труженица тыла – отметила свой 90-летний юбилей.  И.о. Главы Североуральского городского округа Д. Волосняков,  и. о. начальника Управления социальной защиты населения Н. Тарасова побывали в гостях у именинницы. Вместе с подарком от городской администрации руководители вручили Евдокии Степановне персональное поздравление от Президента Российской Федерации В.Путина

 …С пятнадцати лет началась трудовая деятельность Евдокии Степановны. В годы войны она трудилась в леспромхозе, наравне с мужчинами пилила и валила лес, разгружала вагоны. Более сорока лет трудового стажа у этой хрупкой, и такой обаятельной женщины: работала на шахте, но большая часть трудовой биографии связана со «Вторчерметом». Вместе с мужем Поликарпом Кононовичем – также ветераном войны, — воспитали троих детей. Мужу Евдокии Степановны 92 года, после войны он начал работу в «Бокситстрое», а потом перевелся в ВГСО, где и проработал более тридцати лет, оттуда и на пенсию ушел. А еще у этой славной пары 5 внуков и 7 правнуков.

Поздравляя Евдокию Степановну со знаменательным юбилеем, Д. Волосняков выразил благодарность ветерану за все то, что она и ее поколение сделали для страны, пожелал ей здоровья, счастья и радости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98