08.08.2012 08:22 Среда

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры, ветераны спорта!

От всего сердца поздравляем вас с всероссийским праздником — Днем физкультурника!

Этот праздник по праву считают своим многие тысячи наших земляков, от рядовых спортсменов — любителей здорового образа жизни до лидеров мирового спорта, которые своим примером вдохновляют других, ведут за собой к победам. Североуральском городском округе выросло немало спортсменов, которыми гордится страна: Виктор Майгуров, Сергей Зуев, Юлия Медведева, Владимир Поташов, Николай Леоненко, Михаил Боярин, Сергей Покатыло и многие другие.

День физкультурника — это праздник всех, кто причастен к физической культуре, спорту. Успех в этой важной сфере общественной жизни зависит от повседневного труда учителей физкультуры, тренеров, медиков, руководителей спортивных объединений, ветеранов спорта.

В этот день выражаем сердечную признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости имя нашего городского округа звучит на самых престижных состязаниях. Сегодня важно не уронить планку достижений наших выдающихся спортсменов, продолжить славные традиции спорта.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, удачных выступлений, медалей только высшей пробы, а болельщикам ярких и незабываемых впечатлений!

И.о.Главы Североуральского городского округа                                              Д.А.Волосняков

Председатель Думы Североуральского городского округа                             К.А. Малахов