14.10.2013 10:33 Понедельник

2 — 36-50

состоится   21 октября   2013г

с 17.00-19.00 час.

Мы сталкиваемся с ситуациями, когда кому-то нужна помощь, слишком часто, чтобы не задумываться о том, что же мы все-таки можем сделать, как свести страдания к минимуму, и можно ли их вообще избежать. Не только в экстремальных ситуациях, но и в большинстве "бытовых" случаев судьба человека зависит от того, как быстро после происшествия была оказана помощь, и насколько квалифицированной она была.

На все вопросы граждан по проблемам безопасного поведения, в том числе в чрезвычайных ситуациях, будут отвечать врач скорой помощи,  психологи СПС и специалисты Службы МЧС.

Позвонив, Вы узнаете

• Что делать, если кому-то стало плохо на ваших глазах? Ребенок подавился и не может вздохнуть, опрокинул на себя кружку с крутым кипятком, получил перелом, играя на улице?
  • Вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации, пожара, взрыва, ДТП с человеческими жертвами?
  • Как не растеряться, не впасть в панику и не упустить драгоценные минуты, которые, возможно, могут стоить человеку жизни или здоровья?
  • В какие службы обращаться за помощью в экстренной ситуации?

НАДЕЕМСЯ И ЖДЕМ ВАШЕЙ АКТИВНОСТИ!!!  СПАСИБО!!!