Меню
16+

Североуральский городской округ

24.10.2013 16:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-служба главы сообщает

Новый год – не за горами

пресс-служба главы сообщает

Новый год – не за горами

21 октября заместитель Главы администрации  Североуральского городского округа С.Миронова провела очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению новогодних и рождественских мероприятий.

В этом году открытие Новогодних елок в городе и  поселках планируется провести  25 декабря. Но предстоит большая организационная работа. Уже сейчас для поселковых площадей в лесу выбираются елочки. А искусственная елка на площадь Мира проходит ревизию специалистов. Кроме того, составляется смета по монтажу и демонтажу городской елки. Рассматриваются предложения по проектам непосредственно новогоднего городка. Есть интересные и современные проекты, но для их реализации необходимы серьезные деньги. И здесь без помощи предприятий и представителей бизнеса городу не обойтись.

В стадии решения вопрос охраны правопорядка и непосредственно творческих строений в новогодних городках.

Кроме того, на совещании обсуждались вопросы приобретения новогодних подарков для учеников  1-2-х классов школ Североуральского городского округа. Деньги на приобретение сладостей выделит муниципалитет. Работники культуры начинают готовить сценарии новогодних представлений и утренников, придумывают интересные сюжеты для проведения долгожданных праздников.

Общественная молодежная палата при Главе СГО объявила творческий конкурс самодельных ёлочных игрушек «Новогоднее настроение», который пройдет в школах, молодежно-подростковых клубах, среди студенчества и взрослого населения.

 

Отдел архитектуры запускает Положение для предпринимателей, которым  предлагается  к встрече Нового года украсть фасады и витрины предприятий потребительского рынка для создания в городе и поселках атмосферы праздника.

 

Только слаженная работа всех служб во время подготовки, проведения новогодних и рождественских праздников поможет создать праздничную атмосферу и  подарит североуральцам  и гостям городского округа хорошее новогоднее настроение.

 

С. Скоробогатова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103