Меню
16+

Североуральский городской округ

07.10.2013 16:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тренировка ГО и ЧС

4 октября 2013 года на территории Североуральского городского округа прошла всероссийская тренировка

4 октября 2013 года на территории Североуральского городского округа прошла всероссийская тренировка: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне при переводе государства на работу в условиях военного времени и возникновении чрезвычайных ситуаций», посвященная 81-ой годовщине гражданской обороне Российской Федерации.

       По распоряжению Руководителя гражданской обороны был развернут Пункт управления, под руководством которого прошли все мероприятия в соответствии с планом проведения тренировки. Оперативно были развернуты передвижные пункты биологического контроля, радиационной разведки, химического контроля, пункты вещевого и продуктового обеспечения и пункт горячего питания. В соответствии с решением эвакуационной комиссии развернут приемный эвакуационный пункт на 150 мест.

      Успешно прошла тренировка по тушению пожара на одном из объектов жизнеобеспечения городского округа с участием сил экстренного реагирования: 15 отряд Федеральной противопожарной службы Свердловской области, ОМВД России по городу Североуральску, ГБУЗ СО «Североуральская центральная городская больница».

     В образовательных учреждениях прошли занятия и тренировки по гражданской обороне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60