21.11.2013 09:32 Четверг

24 ноября – День Матери России

Уважаемые жители Североуральского городского округа!
Дорогие женщины, мамы!

24 ноября – День Матери России

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляем  вас  с одним из самых теплых и душевных праздников

Днем матери!

Для каждого из нас мама — самый родной и близкий человек.  Сколько бы лет нам ни было, мы всегда вспоминаем её любовь. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве: ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали. Вы с нами в радости и в печали, в самые счастливые и трудные моменты жизни.

Дорогие наши, любимые мамы, примите слова признательности, уважения! Спасибо за вашу любовь, граничащую с самопожертвованием. Наши мамы всегда отличались терпением, преданностью, готовностью ради своих детей на всё. И сегодня, несмотря на все сложности, именно мамы остаются хранительницами домашнего очага, заботливыми матерями, активно участвуют в трудовой и общественной жизни.

Низкий поклон матерям, чьи сыновья погибли при исполнении воинского и служебного долга…

От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла и радости от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше солнечных дней,  а в семье царит мир и благополучие.

И.о. Главы Североуральского городского округа                              В.А. Ильиных

Председатель Думы Североуральского городского округа              К.А. Малахов