Меню
16+

Североуральский городской округ

21.11.2013 09:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие земляки! Примите самые добрые поздравления с Днем рождения Североуральска!

69 лет для города – срок совсем небольшой, всего лишь веха в его биографии. Но каждый прожитый день неповторим и значим своими событиями, и один за другим, складываясь в годы, эти дни становятся историей.

Дорогие земляки! Примите самые добрые поздравления с Днем рождения Североуральска!

 

69 лет  для города – срок совсем небольшой, всего лишь  веха в его биографии. Но каждый прожитый день неповторим и значим своими событиями, и один за другим, складываясь в годы, эти дни становятся историей.

 

В 1944 году селу Петропавловскому был присвоен статус города, тогда было положено начало яркой и славной истории Североуральска! Судьба Города неразрывно связана с развитием СУБРа, с его становлением и трудовыми победами: мы бережно храним шахтерскую славу наших дедов. Хочется сказать слова глубокой благодарности всем тем, кто строил наш город, кто честно и добросовестно трудился и трудится на предприятиях и в учреждениях городского округа. Спасибо вам, дорогие наши!

 

День рождения города —  это праздник для всех поколений североуральцев, которые вложили в его нынешний облик свой труд и талант, сохранили и приумножили лучшие традиции, смело строят и воплощают новые планы. Мы по праву гордимся своим городским округом — его историей и традициями, современными достижениями и главным богатством – трудолюбивыми, талантливыми и доброжелательными жителями.

 

Ваша любовь и забота проявляется и в трепетном отношении к  славной истории Североуральска, и в многочисленных общественных инициативах,  в высоких трудовых, творческих, образовательных и спортивных достижениях,  которые помогают укрепить имидж городского округа.

 

Североуральск знают далеко за пределами региона. Мы поддерживаем дружеские отношения с соседями и развиваем добрые и теплые связи. Жителей 67-и национальностей объединяет наша территория. Каждый, кто хотя бы раз побывал у нас в гостях, уносит в своем сердце частицу доброты и душевного тепла.

 

Дорогие земляки, будущее Североуральска зависит, прежде всего, от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать городской округ современным, комфортным и благоустроенным. Пусть процветает и хорошеет наша территория, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне.

 

С Днем рождения, любимый город! С праздником, Североуральцы!

 

 

И.о. главы Североуральского городского округа                             В. А. Ильиных Председатель Думы Североуральского городского округа                 К. А. Малахов

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78