Меню
16+

Североуральский городской округ

28.11.2013 11:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-служба главы сообщает

Пусть нас радуют двойняшки!

Пресс-служба главы сообщает

 

Пусть нас радуют двойняшки!

 

27 ноября в городском отделе ЗАГС прошла традиционная церемония Имянаречения. Необычность торжества заключалась в том, что в  праздничный день для города свидетельства о рождении вручались  двойняшкам!

 

Заместитель Главы городского округа С.Миронова, депутат  Североуральской Думы С.Скоробогатова, начальник отдела ЗАГС Т. Шумицкая проводили торжественный, но официальный ритуал, поздравляли, дарили подарки. 

 

Особое внимание во время церемонии было обращено на маленьких «виновников» торжества и данные им имена,  – как первому, после рождения,  самому значимому подарку на всю жизнь. Новорожденных пар было 5, а значит, 10 маленьких граждан Североуральска радуют мир!

 

Касьяновы Валерия и Артем, Шурухновы Николай и Александр, Хуснутдиновы Дарина и Дамир, Фертиковы Мирон и Матвей, Зиядовы Имран и Тигран,  – эти малыши счастливо взирали на собравшихся,  улыбались, кряхтели, иногда пищали. А в это время их, не менее счастливые родители, получали поздравления, напутствия, подарки, цветы. 

 

Представители городского женсовета под руководством Н.Усановой тепло и сердечно поздравили родителей и малышей. Одна из руководителей Североуральского Медицинского Центра  М. Кабакова пришла также с подарками – денежными сертификатами. Представители коллектива РИК промплощадки СУБРа, ТЦ «Радострой» пришли поздравить своих коллег с радостным событием! И, конечно, бабушки-дедушки, волнуясь, сказали немало добрых слов своим детям и внукам.

 

Беременность и рождение ребенка – всегда чудо, а если рождается двойня, то счастья получается в два раза больше! Но вдвойне не только радость, и ответственность, родительская забота и волнения, — также на двоих.

 

Мы поздравляем вас, дорогие родители! Пусть все будут здоровы, счастливы, благополучны! Радуйте мир, малыши!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69