Меню
16+

Североуральский городской округ

28.11.2013 17:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о начале разработки Схемы теплоснабжения Североуральского городского округа

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 N 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», постановлением Администрации Североуральского городского округа от -27ноября 2013 года № 1713 «О создании рабочей группы по разработке и согласованию схемы теплоснабжения Североуральского городского округа» Администрация Североуральского городского округа уведомляет о начале проведения мероприятий по разработке Схемы теплоснабжения Североуральского городского округа» (далее Схема теплоснабжения).

Уведомление о начале разработки                                                                 Схемы теплоснабжения Североуральского городского округа

     

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012  N 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», постановлением Администрации  Североуральского городского округа  от -27ноября 2013 года   № 1713        «О создании  рабочей группы по  разработке и согласованию схемы  теплоснабжения Североуральского городского округа» Администрация Североуральского городского округа  уведомляет о   начале  проведения   мероприятий  по разработке  Схемы теплоснабжения Североуральского городского округа» (далее Схема теплоснабжения).

В соответствии с Государственным контрактом  № ГК -03/34-13 от  14 ноября 2013г. разработку Схемы теплоснабжения будет осуществлять  исполнитель-  Общество с ограниченной ответственностью Экспертный центр «Энергобаланс»в лице заместителя генерального директора Зимараева Виталия Анатольевича, на основании протокола Комиссии по размещению государственного заказа от «02» ноября 2013г.  № 0162200011813001658-П2-2 (Заказчик  Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области).

По вопросам обращаться по телефону: 8 (34380)  2 42 55 (Локтионова Светлана Сергеевна)

Порядок представления сведений  для разработки Схемы теплоснабжения:

1.          Сведения для разработки Схемы теплоснабжения  предоставляются  на основании письменного запроса администрации Североуральского городского округа .

Теплоснабжающие и теплосетевые организации, предприятия, обладающие потенциальной информацией  направляют   сведения для разработки Схемы теплоснабжения  в администрацию Североуральского  городского округа в электронном виде на  электронный адрес: s-uralsk_adm.org@mail.ruи в документарном виде на имя Главы  Североуральского городского округа за подписью  руководителя предприятия (организации) по адресу: город Североуральск Свердловской области,   ул. Чайковского,  дом № 15.

2. Сведения для разработки Схемы теплоснабжения  предоставляются  на основании письменного запроса Исполнителя-Общество с ограниченной ответственностью Экспертный центр «Энергобаланс», теплоснабжающие и теплосетевые организации, организации, предприятия, обладающие потенциальной информацией  передают  сведения для разработки Схемы теплоснабжения  уполномоченному представителю  Исполнителя   в  электронном виде  или документарном виде.

Администрация Североуральского городского округа

Приложение: письмо Общества с ограниченной ответственностью Экспертный центр «Энергобаланс»

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93