06.11.2013 07:28 Среда

10 ноября – день сотрудника МВД

Уважаемые сотрудники и ветераны Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Североуральску!

10 ноября – день сотрудника МВД

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша работа всегда требует высоких профессиональных и личных качеств, связана с немалым риском и опасностью. Лучшие сотрудники полиции неизменно берегут честь мундира, безупречно выполняют свой служебный долг. В истории североуральской милиции, а ныне — полиции, — немало ярких примеров мужества, самоотверженности и профессионализма

Сегодня ни одно крупное мероприятие, ни один общегородской праздник не проходит без внимания и контроля сотрудников полиции. От людей в погонах во многом зависит благополучие, безопасность и спокойствие отдельного человека, общества и государства в целом.

Особые слова благодарности — ветеранам органов внутренних дел. Своим примером вы вдохновляете новое поколение североуральских стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций.

От всей души желаем ветеранам и всему личному составу ОМВД крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, благополучия и дальнейших успехов в служении Отечеству. Любви, семейного благополучия Вам и Вашим близким!

И.о. Главы Североуральского городского округа                                         В.А. Ильиных

Председатель Думы Североуральского городского округа                         К.А. Малахов