06.11.2013 15:40 Среда
Категории (2):

Уважаемые североуральцы!

Приглашаем ознакомиться с результатами общественного обсуждения муниципальных программ Североуральского городского округа:

Уважаемые cевероуральцы!

Приглашаем ознакомиться с результатами общественного обсуждения  муниципальных программ Североуральского городского округа:

Отчёт о проведении общественного обсуждения по проекту

на 2014 — 2020 годы

Для общественного обсуждения на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа с 26 октября по 05 ноября 2013 года был размещён проект муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики Североуральского городского округа» на 2014 — 2020 годы

Замечаний и предложений по проекту муниципальной программы не поступило.

Зав. отдела спорта и молодежной политики

Администрации Североуральского

городского округа                                                                 Н.В. Моисеева