Меню
16+

Североуральский городской округ

16.12.2013 13:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-служба главы сообщает

В рамках проведении общероссийского дня приема граждан, 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в администрации Североуральского городского округа с 12 часов до 20 часов проходил прием жителей.

В течение восьми часов было принято 14 человек, в основном приходили люди пенсионного возраста. Вопросы обсуждались разные: низкая  температура теплоносителей в квартирах, очистка улиц в  п.  Южный от снега;  проблемы освещения (или неосвещения)  некоторых участков городского округа; дальнейшее благоустройство дворов и установка  детских игровых площадок; оказание услуг в рамках полномочий управляющих компаний;  «горячий» вопрос   по оплате коммунальных услуг, в том числе получение жителями  "двойных" квитанций;  вопросы экологического просвещения и другие.  

 

В день общероссийского приема практически не было обращений в отдел МВД г.Североуральска, поэтому руководство полиции приняло решение провести дополнительные дни приема. Составлен  и утвержден график приема.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71