Меню
16+

Североуральский городской округ

02.12.2013 11:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие североуральцы!

9 декабря – День Героев Отечества

9 декабря – День Героев Отечества

 

Дорогие североуральцы!

 

От души поздравляем вас с Днём героев Отечества!

 

Этот праздник объединяет в едином строю всех, чьи имена с благодарностью хранит история нашего государства и память народа, способствует формированию в обществе идеалов самоотверженного и бескорыстного служения Отечеству, воспитанию патриотизма.

 

В каждой стране есть свои герои. Наша Родина, — Россия, — страна героическая.

 

Мы гордимся своими воинами, которые проявили доблесть и отвагу на полях сражений, в трудовых буднях. Мы восхваляем и тех героев, что проявили мужество и бесстрашие в мирное время.  

 

Георгиевский кавалер Павел Баянов, Герои Советского Союза Хасан Заманов, Николай Моисеев, Герой России Дмитрий Шектаев… погибшие в Афганистане Владимир Нестеров, Ильшат Гарайханов, Андрей Зырянов, Виталий Евстратов, Андрей Климовец, Владимир Рылов, Иннокентий Афраков, Сергей Дегтярев…. погибшие на Северном Кавказе Георгий Ибрагимов, Олег Каримов, Михаил Степанов,  Александр Чичеров, Владимир Гагарин Михаил Паршуков…  Герои мирного труда Николай Каржавин, Иван Бакиновский, Павел Сафутин, Иван Елисеев, Яков Пьянков, Никмаджан Минзарипов, Иван Проничкин, Петр Савченко, Борис Нифонтов, Борис Иванов, Семен Трепачев, Станислав Виноградов  … Это наши земляки, люди, которые являются примером беззаветного служения Родине,  патриотизма, мужества и трудолюбия, высоких личных качеств.

 

В этот день мы отдаем дань уважения и почтения прошлому, подвигам ратным и в мирное время, совершенными настоящими Героями. Благодаря их мужеству и самоотверженности, мы можем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и ее историей, своими земляками!

 

Мы желаем  всем крепкого здоровья, благополучия и солнечного неба над головой!

 

И.о. Главы Североуральского городского округа                                     В.А. Ильиных

 

Председатель Думы Североуральского городского округа                     К.А. Малахов

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

138