Меню
16+

Североуральский городской округ

09.12.2013 08:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-служба Главы сообщает

6 декабря и.о. Главы Североуральского городского округа В.Ильиных провел традиционную пресс-конференцию для представителей местных печатных и электронных средств массовой информации.

Пресс-служба Главы сообщает

 

 

6 декабря  и.о. Главы Североуральского городского округа В.Ильиных провел традиционную пресс-конференцию для представителей местных печатных и электронных средств массовой информации.

 

 

Вопросов, как всегда, было много. Строительство домов и детского сада, открытие хоккейного корта в поселке Калья, долгожданная сдача объектов в городе – многоквартирный дом по ул. П.Баянова и первая очередь больницы. О грядущем распределении квартир в новом доме руководитель пояснил, что обращение-ходатайство отправлено в областные министерства здравоохранения, образования, социальной политики. Теперь все ждут решения областного руководства.

 

Обсуждались вопросы благоустройства во дворах на территории Североуральского городского округа, освещения в поселках Бокситы и Горный. Вновь руководители города и представители СМИ затронули вопрос об активной гражданской позиции североуральцев.

 

По поводу назначения на должность главного врача ЦГБ, Владимир Алексеевич пояснил, что пока исполняет эти обязанности В.Новоселов. Информация о предложенных кандидатурах от коллектива передана в областное министерство. В любом случае, решение принимает руководство Министерства здравоохранения Свердловской области.   

 

О перспективах строительства ФОКа в Североуральске оптимистично и подробно рассказал зам. главы В.Матюшенко. Об исполнении бюджетной политики доложила зам. главы С.Миронова.

 

Как всегда, обсуждался широкий круг вопросов, ответы на которые имеют значение для жителей Североуральского городского округа.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76