Меню
16+

Североуральский городской округ

12.03.2013 08:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Североуральского городского округа!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в сферах, от состояния которых зависят благополучие и комфорт людей, качество их жизни и общественная стабильность.

Вы несете на своих плечах нелегкий груз ответственности за жизнеобеспечение наших граждан. Хочется верить, что в сфере торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства каждый житель Североуральского городского округа будет находить теплую заботу и внимание, высокий профессионализм и безукоризненное качество услуг.

Немало североуральцев сегодня трудятся сферах торговли и бытового обслуживания. Такая работа требует от человека терпения, специальных умений и знаний, ответственности, самоотдачи, и способности находить контакт с людьми. Настоящий профессионал своего дела должен уметь не только предоставлять услуги высокого качества, но и находить индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда быть улыбчивым и приветливым, несмотря на личные обстоятельства.

Деятельность учреждений жилищно-коммунального хозяйства тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания, обеспечением жизнедеятельности  предприятий и учреждений, больниц и школ. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.  Надеемся, что вы приложите все силы для решения многих проблем, проявите ответственность и творческий подход к делу, внесете достойный вклад в социально-экономическое развитие Североуральского городского округа.

Примите благодарность за ваш нелегкий труд! Успехов вам! Больше благодарных слов! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

И.о. Главы администрации Североуральского городского округа      В.А. Ильиных

Председатель Думы Североуральского городского округа                     К.А. Малахов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72