18.03.2013 08:19 Понедельник

Уважаемые ветераны и работники культуры Североуральского городского округа!

25 марта отмечается День работников культуры России. От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Это день особенных людей – возвышенных, интеллигентных, мудрых, интересных. Именно вы сеете зерна культурного наследия, которые всходят и отдают  замечательные творческие плоды. Вы несете людям новые идеи, безоблачное настроение, свет и доброту.

В этот праздник от всей души желаем вам здоровья и долголетия, желаем признания таланта и верности почитателей! Пусть ваша профессия всегда будет настоящим благом для всех людей. Пусть каждое новое поколение будет благодарно вам за сохранение культуры!

И.о. Главы Североуральского городского округа                                      В.А. Ильиных

Председатель Думы Североуральского городского округа                     К.А. Малахов