Меню
16+

Североуральский городской округ

05.03.2013 12:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Милые наши женщины!

Примите сердечные поздравления с прекрасным праздником – Международным женским днем! Этот праздник — один из самых светлых и любимых. Мы чествуем Женщину, воплотившую в себе все самое доброе и прекрасное, — любовь и нежность, тепло и красоту.

Дорогие наши! Все, что мы делаем в жизни, мы делаем для Вас, потому что Вы даете нам жизнь, любовь и вдохновение! Благодаря Вашей неутомимой энергии, душевной чуткости и терпению создаются домашний уют, семейные блага, достигается мир и согласие.

Вы обладаете неиссякаемой энергией, высокой работоспособностью, умеете достойно решать самые трудные задачи. В Североуральском городском округе именно Ваши имена — среди лучших работников образования, здравоохранения, культуры, молодежной политики, спорта, бизнеса. Невозможно представить нашу жизнь без участия женщин в решении важных социальных вопросов, проблем, связанных с воспитанием детей.

Мы благодарим Вас за красоту, душевную чуткость, мудрость и терпение, умных и талантливых детей.  Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна!

Примите искренние поздравления с Днем 8 Марта и пожелания крепкого здоровья, успехов, благополучия! Пусть жизнь Ваша будет согрета теплом родных и близких! Счастья вам, радости, мира и добра!

И.о. Главы Североуральского городского округа                                       В.А. Ильиных

Председатель Думы Североуральского городского округа                        К.А. Малахов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54