24.05.2013 14:04 Пятница

Информационное сообщение об аукционе, не состоявшемся 22 мая 2013г.

Протокол заседания комиссии по проведению аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества Североуральского городского округа

ПРОТОКОЛ № 2

« 21 » мая 2013 г.                                                                                                                   г.Североуральск

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Криницына С.Г

– начальник Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации  Североуральского городского округа, председатель комиссии;

Миронова С.Н.

- заместитель Главы Администрации Североуральского городского округа по экономическому развитию;

Золотарева С.А.

– начальник Финансового управления Администрации Североуральского городского округа;

Шатная И.А.

-заведующий юридической службой Администрации Североуральского городского округа

Ветошкина Л.А.

- заведующий отделом экономики и потребительского рынка Администрации Североуральского городского округа

Кукарских М.С.

- заместитель начальника Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа

Макарова С.А.

-специалист 1 категории Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа.

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

Рассмотрение поданных заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества на нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Североуральск,  ул. Белинского, 26а, площадью 37,1 кв.м.

На участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества на нежилое помещение, расположенное по адресу: город Североуральск, ул. Белинского, 26а площадью 37,1 кв.м. подана одна заявка индивидуальным предпринимателем Золотовой Ларисой Леонидовной.

Участником аукциона признан один претендент – индивидуальный предприниматель Золотова Лариса Леонидовна.

Руководствуясь приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» аукцион, в котором принял участие только один участник, признается несостоявшимся.

Комиссия решила:

1. Ввиду того, что на участие в аукционе на право заключения договора аренды подана одна заявка, аукцион признать не состоявшимся.
  2. Право на заключение договора аренды предоставить единственному участнику аукциона: индивидуальному предпринимателю Золотовой Ларисе Леонидовне.
  3. Комитету по управлению муниципальным имуществом Североуральского городского округа до 23 мая 2013 года разместить на официальном сайте Правительства Российской Федерации в сети «Интернет» сообщение о несостоявшемся аукционе и о предоставлении заключения договоров аренды единственному участнику аукциона.
  4. Опубликовать информацию о результатах на право заключения договора аренды объекта муниципальной собственности на страницах городской газеты «Наше слово» до 31 мая 2013 года.