Меню
16+

Североуральский городской округ

10.06.2013 16:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые североуральцы!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!

День России, или День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался праздник до 2002 года, – один из самых молодых праздников в стране.   

Величие России — в славной многовековой истории, в людях, которые помнят о своих корнях и не забывают о том, что их связывает принадлежность к единому Отечеству. И пусть не только 12 июня, но и всегда с уважением и гордостью будут произноситься слова о России, потому что Россия — это все мы. Ее настоящее и будущее — это наша жизнь и жизнь наших детей и внуков.

Мы составляем единый российский народ, и все наши надежды и мечты могут осуществляться только при условии независимости нашей страны, сохранении ее национальных интересов.

Сегодня Североуральский городской округ – это территория, на которой мирно уживаются представители разных национальностей и культур. У нас крепки трудовые традиции. Североуральцы умеют ставить амбициозные цели и добиваться их реализации.

Вы, уважаемые земляки, умеете созидать, умеете идти вперед, надеяться и добиваться успеха. Наш труд – это наш вклад во благо великой России. Только вместе мы сделаем нашу Родину богаче и сильнее, повысим ее авторитет в мире.

Поздравляем всех жителей Североуральского городского округа с праздником – Днем России! Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения, претворения в жизнь намеченных планов, успехов и большого счастья в каждом доме!

И.о. Главы Североуральского городского округа                                   В.А. Ильиных

Председатель Думы Североуральского городского округа                    К.А. Малахов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67