17.06.2013 12:58 Понедельник

Пресс-служба главы

14 июня и.о. Главы Североуральского городского округа В.Ильиных провел торжественный прием, посвященный Дню медицинского работника.

Владимир Алексеевич тепло и сердечно поздравил собравшихся, а в их лице всех ветеранов и работников Североуральской системы здравоохранения, с профессиональным праздником, выразил признательность и благодарность за нелегкий и ответственный труд.

С приветственным словом выступила главный врач Центральной городской больницы С.Будлянская. Светлана Владимировна поблагодарила коллег за профессионализм и трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца и от всей души пожелала крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, новых достижений во имя жизни людей.

Председатель профсоюза работников здравоохранения Д.Юсупова же подвела итоги профсоюзной деятельности с вручением памятных подарком наиболее отличившимся активистам.

Профессиональные заслуги работников медицины были отмечены вручением почетных  и благодарственных писем.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Свердловской области – «За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Свердловской области» награждены:

- Вовнянко Любовь Григорьевна;

- Синицына Татьяна Николаевна;

- Рыкова Елена Александровна;

- Гельман Надежда Яковлевна;

- Костыченко Александра Павловна;

- Паренко Любовь Александровна;

- Артемова Марина Николаевна;

- Саурина Валентина Васильевна;

За многолетний, безупречный труд  и в связи с Днем медицинского работника — Почетные  грамоты Главы Североуральского городского округа вручены

-  Бальзамовой Любови Викторовне;

- Гуржиевой Татьяне Алексеевне;

- Денисову Александру Федоровичу;

- Егоровой Тамаре Александровне;

- Замятиной Марии Иосифовне;

- Кучинской Светлане Александровне;

- Костюниной Шахназ Вахаб-гызы;

- Митрошкину Алексею Алексеевичу;

- Ромашину Валентину Сергеевичу;

- Снытко Виктории Викторовне;

- Салтановой Ирине Владимировне;

- Торбину Алексею Филипповичу;

- Черепановой Рамиле Галимзяновне;

- Чураковой Асьме Жумабаевне;

- Шоль Юрию Викторовичу;

- Шалупиной Галине Тимофеевне;

- Шкрабо Зухре Наильевне.

За добросовестный и безупречный труд в системе здравоохранения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Североуральская центральная городская больница» награждены:

- Ибакаева Елена Кирилловна;

- Смирнова Нина Александровна;

- Подольная Татьяна Владимировна;

- Валиева Светлана Васильевна;

- Романов Николай Геннадьевич;

- Федотов Владимир Иванович;

- Юркова Наталья Николаевна;

- Метлина Наталья Владимировна;

- Шмидт Ольга Михайловна;

- Сычева Нина Сергеевна;

- Субботина Лилия Геннадьевна.

Творческим подарком стали концертные номера, подготовленные артистами ДК «Современник».

С. Скоробогатова.  На фото автора  — Почетная грамота вручается В.Шо