27.06.2013 08:59 Четверг

Дню Российской молодежи

29 июня, г. Североуральск

«РЕАЛЬНАЯ МОЛОДЕЖЬ»

11. 00 – 12. 00Легкоатлетический пробег «Походяшинские тропы» — стадион «Горняк»

площадка БАССЕЙНА «НЕПТУН»:

17.00 – 22.00 – «Молодежный Арбат»  — работают Выставки-продажи работ народных умельцев, Творческие мастерские, Мастер-классы по рисованию, арт-дизайну, этнокультурная площадка, мастер-классы от известных косметических фирм, авиамодельный кружок.

17.00 – 18.00 – «Энергия жизни» с Ириной Зубаревой – Разминка для всех!

17.00 – 19.00 – мобильное тестирование на «ВИЧ»: «Проверь свой ВИЧ-статус и отмечай День Молодежи!»

18.00  — 20.00 – Торжественно-деловая часть.   Поздравления руководителей Североуральского городского округа, чествование молодоженов, лучших выпускников школ Североуральского городского округа, награждение молодых специалистов,  награждение по итогам Фестиваля творчества и спорта  «Творческий меридиан», концертные номера.

20.00 – 22.30Танцевально-игровая программа «Реальная молодежь» — танцуем, играем, получаем призы и удовольствие от общения с друзьями.

Работают аттракционы, организована торговля!