Меню
16+

Североуральский городской округ

26.08.2013 14:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-служба Главы

Иди, малыш, навстречу Жизни!

Пресс-служба Главы

 

Иди, малыш, навстречу Жизни!

 

Нет ничего прекраснее на свете, чем рождение человека.

 

23 августа, в рамках празднования Дня шахтера, в городском ЗАГСе прошло чествование новорожденных малышей. Заместитель Главы Североуральского округа С.Миронова, депутат городской Думы С.Скоробогатова, начальник отдела организационной культуры СУБРа И. Кожевина, зам. начальника Управления социальной политики по г. Североуральску Н. Тарасова, руководитель клиентской службы Управления Пенсионного фонда В.Солдатов, специалист ЗАГСа А.Каримова поздравляли малышей, их мам и пап, бабушек и дедушек.

 

В торжественной обстановке Обряд имянаречения прошли младенцы — Вячеслав Комаров, Полина Ванюшкина, Самина Сеферова, Константин Коршунов. Детки сладко спали на руках мамочек – надежно и защищено. А родители в это время принимали цветы, подарки от администрации Североуральского городского округа, ОАО «Севуралбокситруда». Сертификат на материнский капитал получили семья Оксаны и Сергея Сеферовых, Самина у них – второй ребенок. А семья Светланы и Алексея Ванюшкиных получили Сертификат на областной материнский (семейный) капитал по случаю рождения третьего ребенка: теперь у них два сыночка и лапочка-дочка.

 

Мамы новорожденных работают в различных учреждениях и предприятиях городского округа. Но особенностью этого дня было то, что все папы наших малышей имеют прямое отношение к шахтерской профессии и трудятся в ООО «Севуралбокситруда».

 

Из множества профессий, которыми овладели люди, профессия быть родителями выделяется своей уникальностью и сложностью. Нужно уметь целиком и полностью жертвовать собой ради детей, растворить свою жизнь без остатка в их судьбе. Родительский путь тернист, но за свои бесчисленные труды и заботы дети награждают нас первой улыбкой, первыми словами.

 

Родился человек – и мы сильнее стали!

Отец и мать – счастливей граждан всех.  

Родился человек! Его так долго ждали

И первый крик – был радостней, чем смех!

Маленький ещё! Он будет сильным!

И тогда достойно и спокойно

Навсегда простившись с колыбелью

Он шагнет, пойдет навстречу солнцу.

 

С. Скоробогатова. Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87