Меню
16+

Североуральский городской округ

26.08.2013 14:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-служба главы сообщает

Спасибо вам, горняки!

Пресс-служба главы сообщает

 

Спасибо вам, горняки!

 

С 23 по 25 августа на территории Североуральского городского округа проходили праздничные мероприятия, посвященные Дню шахтера.

 

23 августа торжества, посвященные профессиональному празднику горняков, в городе и  поселках, плавно перешли в субботние творческие и спортивные праздники. Черемухово, Калья, Третий Северный, Североуральск  — центральные в территориях не площади не пустовали. Детские игровые программы, аттракционы, выступление духового оркестра, концерты с участием местных творческих коллективов, награждение победителей конкурсов цветов, фотоквеста и прочих,  чествование династий и многодетных семей, большой концерт с участием коллективов Екатеринбурга, красивый праздничный салют —  все это было в субботу, 24 августа. Горняков поздравляли руководители администраций Североуральского городского округа и ОАО «Севуралбокситруда».

 

Воскресенье, 25 августа, стал спортивным днем. На стадионе «Горняк» состоялся спортивный праздник«Alимпийские игры РУСАЛа» с участием коллективов всех предприятий промышленной площадки ОАО «СУБР». Волейбол, футбол, дартс, стрельба в тире, гиревые состязания, легкоатлетические забеги,  – болельщики, – активные, позитивные! И, конечно, море эмоций и радостных открытий случилось на Параде детских колясок. 14 семейных пар так интересно и непредсказуемо нарядили коляски своих деток, что члены жюри от восторга долго не могли определить самых лучших…

 

Все победители и участники соревнований получили заслуженные призы и подарки. С праздником, город горняков!

 

С. Скоробогатова. Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73