Меню
16+

Североуральский городской округ

27.01.2014 09:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-служба главы сообщает

Пусть мудрость властвует всегда!

3 января исполнилось 80 лет Петру Карповичу Листратову – Почетному гражданину города, ветерану труда. Исполняющий обязанности Главы Североуральского городского округа В.Ильиных и заведующая отделом по жилищным вопросам и социальной политике городской администрации Т.Казанова побывали в гостях у юбиляра с поздравлениями.

 

Современный Североуральск создавался  трудом Петра Карповича и трудом его коллег, — огромного отряда строителей. В 1949 году молодым юношей Петр приехал в Североуральск. И стой поры вся его трудовая и жизненная биография связана в Трестом «Бокситстрой», где П.Листратов прошел все ступени становления настоящего строителя и Человека. Начинал с учащегося ФЗО, от простого штукатура дошел до начальника участка. Какие бы испытания не выпали на его долю, Петр Карпович с честью вынес на своих  плечах все, воплощая собой мудрость и долготерпение.

 

Опыт и преданность любимому делу П.Листратова и его коллег позволили появиться  множеству  жилых домов, административных зданий, детских садов и школ не только в нашем городе и поселках, но и в городах Северного Управленческого округа.

 

Владимир Алексеевич и Татьяна Геннадьевна сердечно поздравили нашего юбиляра с юбилеем! Пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия. А мы уверены, что к поздравлениям присоединятся все жители Североуральского городского округа. С юбилеем, дорогой наш Петр Карпович!

 

С. Скоробогатова, фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83