07.11.2014 06:52 Пятница

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Этот праздник символизирует лучшие качества сотрудников МВД – профессионализм, принципиальность, готовность прийти на помощь, самоотверженность. Вы служите благородному делу, потому что результатом его являются спасённые жизни, сохранение здоровья и имущества жителей городского округа, спокойствие и безопасность земляков.

На сотрудниках правоохранительных органов лежит огромная ответственность. По эффективности вашей работы люди судят о способности государства обеспечить их безопасность и покой, о силе страны.

В нашем городе проходят различные  мероприятия и успешное проведение общегородских праздников, спортивных соревнований во многом зависит от профессионализма сотрудников органов внутренних дел. Уверены, что слаженная работа всех структур МВД, конструктивное взаимодействие с администрацией Североуральского городского округа, внедрение новых технологий и современной техники позволят вам и впредь с честью выполнять свои обязанности. Мы ждём от вас решительных и действенных мер по борьбе с организованной преступностью, коррупцией, оперативного расследования преступлений.

От всего сердца желаем вам, уважаемые земляки, и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Глава Североуральского

городского округа                                                                  Б.В. Меньшиков

Глава Администрации Североуральского

городского округа                                                                           В.А. Ильиных