11.12.2014 10:21 Четверг

Уважаемые жители Североуральска!

Поздравляем вас с Днем конституции Российской Федерации!

Конституция –  это главный закон государства, который обеспечивает политическую стабильность, гарантирует права и свободы гражданам России, стоит на защите интересов каждого из нас, служит залогом  развития общества и улучшения качества жизни граждан.

Желаем вам доброго отношения  друг к другу, здоровья, счастья и успехов, гордости за свое государство! Пусть и дальше Конституция служит опорой гражданских свобод, а каждый из нас вносит свой вклад в будущее страны!

Глава Североуральского

городского округа                                                                                             Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                        В.А. Ильиных