24.12.2014 07:57 Среда

Внимание!

Постановление Администрации Североуральского городского округа от 23.12.2014г. № 2056 «О запрете доступа населения в леса
Североуральского городского округа в связи с пуском
ракеты-носителя «Союз-2.1б» с космическим аппаратом «Ресурс-П»

Уважаемые жители города и поселков Североуральского городского округа!

По информации ФГУП «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры» планируется проведение запуска космического аппарата «Ресурс-П» с космодрома Байконур.

В целях обеспечения безопасности территории и населения в районе возможного падения отделяющихся частей ракеты- носителя

доступ в лес ограничен

с 8 часов 00 минут 25 декабря 2014 года

до 23 часов 50 минут 27 декабря 2014 года.

(постановление Администрации Североуральского городского округа от 23.12.2014г.  № 2056 «О запрете доступа населения в леса

Североуральского городского округа  в связи с пуском

ракеты-носителя «Союз-2.1б» с космическим аппаратом «Ресурс-П»)