12.02.2014 16:55 Среда

Уважаемые руководители предприятий и организаций!

Администрация Североуральского городского округа информирует Вас о том, что в феврале-марте 2014 года начнется набор руководителей предприятий и организаций Свердловской области на обучение в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (далее – Государственный план) в 2014/2015 учебном году.

Государственный план – это уникальная федеральная программа бизнес – образования, реализуемая на принципах государственного-частного партнерства, где 66% стоимости обучения специалиста оплачивается за счет федерального и областного бюджетов. Наряду с дипломом о профессиональной переподготовке  руководители среднего и высшего звена получают возможность пройти зарубежную стажировку за счет средств федерального бюджета с средств стран-партнеров.

Предлагаем Вам и специалистам Вашего предприятия принять участие в обучении в рамка Государственного плана.

Информация о Государственном плане размещена на сайте Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области (http://mvs.midural.ru)  в разделе «Государственный план подготовки управленческих кадров.