20.02.2014 09:36 Четверг

В Администрации Североуральского городского округа состоялось организационное совещание с руководителями предприятий

по вопросу создания молодежных объединений

18 февраля 2014 года в Администрации Североуральского городского округа у заместителя Главы Администрации Североуральского городского округа по экономическому развитию Мироновой С.Н. состоялось организационное совещание с руководителями предприятий (учреждений) города по вопросу создания молодежных объединений (ячеек) на предприятии (в учреждении).

В ходе заседания было принято решение о создании Ассоциации работающей молодежи Североуральского городского округа, в который войдут самые активные работники от предприятий (учреждений) городского округа.

Предлагаем Вам определить кандидатуру работника, который будет представлять молодежную организацию предприятия (учреждения) в составе Ассоциации работающей молодежи.

Следующее заседание запланировано провести 18 марта 2014 года, время 1715. К совещанию предложено подготовить перечень мероприятий, вопросов, которые необходимо рассмотреть.

Ведущий специалист по молодежной политике

Батраева Светлана Александровна

2-50-68