25.02.2014 13:59 Вторник

Уважаемые руководители предприятий и организаций!

Администрация Североуральского городского округа информирует Вас о том, что 14 марта 2014 года в 14.00 часов в г. Екатеринбурге (пл. Октябрьская, д.1, здание Правительства Свердловской области, цокольный этаж, конференц-зал) состоится семинар-презентация Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации

Предлагаем Вам и специалистам Вашего предприятия принять участие в данном мероприятии.

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 10 марта 2014 года предварительно зарегистрироваться по телефону (343) 217-89-14 (15) или по электронной почте: pprog@gov66.ruс указанием Ф.И.О., должности, наименование органа, организации или предприятия, контактного телефона и адреса электронной почты.

Приложение см. во вложении: 1) порядок проведения семинара на 2 л.

2) анонс мероприятия на 1 л.