04.02.2014 14:27 Вторник

Обращение к жителям Североуральского городского округа

О сложившейся ситуации по двойным квитанциям в Североуральском городском округе

Уважаемые жители города Североуральска!

В связи с сложившейся ситуацией по двойным квитанциям в Североуральском городском округе Администрация, Дума, Общественная палата совместно с прокуратурой города по результатам проведенных совещаний и консультативных встреч с ресурсоснабжающими и управляющими организациями пришли к выводу, что за IV квартал 2013 года по 17 домам предоставляла коммунальные услуги в соответствии с действующим законодательством УК «Веста», по остальным домам в соответствии с законом предоставляла коммунальные услуги УК «Веста+».

Список 17 домов будет опубликован в СМИ. На этом совещании мы решили рекомендовать жителям 17 домов платить УК «Веста», а остальным УК «Веста+». Кто заплатил по одной из квитанции, уже второй раз за аналогичный период платить не надо.

Просим вас оплачивать предоставленные коммунальные услуги, иначе город рискует остаться без коммунальных ресурсов, в том числе и без горячей воды.

И.о. Главы Североуральского городского округа Ильиных В.А.

Председатель Думы Североуральского городского округа Малахов К.А.

Председатель Общественной палаты Кащенко А.П.

Прокурор города Североуральска Фамутдинов Д.Т.

СПИСОК ДОМОВ:

1.     г. Североуральск, ул. Маяковского, д. 4, д. 5, д. 6, д. 9, д. 14, д. 20, д. 22, д. 24, д. 26, д. 28

2.     г. Североуральск, ул. Белинского, д. 30

3.     г. Североуральск, ул. П. Баянова, д. 6А, д. 11, д.9, д. 7