11.03.2014 15:17 Вторник

Приглашаем ознакомиться с информацией о результатах общественного обсуждения

Приглашаем ознакомиться с информацией о результатах общественного обсуждения административного регламента Администрации Североуральского городского округа по исполнению муниципальной функции

«Осуществление муниципального жилищного контроля»

Уважаемые Североуральцы!

Приглашаем ознакомиться с информацией о результатах общественного обсуждения  административного регламента  Администрации Североуральского  городского округа по исполнению муниципальной функции

«Осуществление муниципального жилищного контроля»

Замечаний и предложений по данному проекту не поступило.

Зам. Заведующего отделом по городскому

и жилищно-коммунальному хозяйству

Администрации Североуральского

городского округа                                                                            Ю.А. Рогальская