Меню
16+

Североуральский городской округ

14.03.2014 08:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

Вы вносите весомый вклад в создание благоприятных условий в сфере торговли, бытового обслуживания и ЖКХ на благо жителей нашего округа.

Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, заботитесь о том, чтобы в домах всегда были свет, тепло, вода и газ. От вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах города. Вы создаете основу для достойной жизни наших граждан, обеспечиваете жизнеспособность всей городской инфраструктуры.

Сегодня перед работниками жилищно-коммунального хозяйства поставлены серьезные и важные задачи по повышению качества обслуживания населения и надежности предоставления услуг, а также по внедрению ресурсосберегающих технологий, модернизации инженерной инфраструктуры.

Свой профессиональный праздник сегодня отмечают и работники торговли и бытового обслуживания. В этот торжественный день хочется поблагодарить Вас за многолетний и добросовестный труд. Вы активно участвуете в динамичном развитии города, расширяете сеть своих предприятий, ассортимент товаров и услуг. Вы идете в ногу со временем и внедряете передовые технологии и современное оборудование. Вы создаете новые рабочие места, обеспечиваете жителей нашего города всеми необходимыми товарами и услугами, а также добросовестно платите налоги в городской бюджет.

В день профессионального праздника от всей души желаем работникам торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства доброго здоровья, оптимизма, плодотворной работы на благо  нашего округа!

Счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

 Глава  Североуральского  городского

округа                                                          Б.В. Меньшиков

 

И.о. Главы Администрации Североуральского

городского округа                                        В.А. Ильиных

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63