06.03.2014 14:53 Четверг

Милые женщины!

Примите наши поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем!

За 100-летний период своего существования этот праздник                        стал символом женского очарования и  красоты. И это не случайность, что он отмечается в начале весны, женщина во многом похожа на нее: красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. Именно благодаря женщинам, их любви и доброте, мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее.

Пусть вас никогда не обходит забота мужчин, а прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед!

Будьте любимы и любите, а мы, мужчины, будем делать все, чтобы вы чувствовали себя счастливыми!

Здоровья вам, радости и добра!

И.о. главы Североуральского

городского округа                                                            В.А. Ильиных

Председатель Думы Североуральского

городского округа                                                            К.А. Малахов