Меню
16+

Североуральский городской округ

16.05.2014 15:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пора определяться

Летом 2014 года возможностью оздоровиться в санаториях-профилакториях на льготных условиях смогут воспользоваться 274 ребёнка

Именно столько путёвок  выделено для североуральских ребятишек. В их число входят  80 путёвок  на поезд  «Здоровья», который повезёт детей в Анапу, и 194 места для оздоровления на Урале. Съездить в «Жемчужину России» — Анапу — ребята  смогут  во вторую (выезд из Североуральска 21 июня) и третью (выезд 11 июля) смены.  21 день моря и солнца и 6 дней дороги для ребёнка обойдутся родителям в 20 тыс. рублей – в цену входят стоимость железнодорожных билетов от Екатеринбурга до Анапы и обратно, оплата проезда от Североуральска до Екатеринбурга, питание на протяжении всей дороги и оплата 10% от стоимости самой путёвки.

Оздоровление в лагерях, находящихся  в Свердловской области, и, возможно, Пермской, обойдутся  в 3-4 тыс. рублей – это цена дороги, путёвки в данном случае будут бесплатными.

Родителям нужно собрать следующий пакет документов:

1. Справка на получение путёвки (берётся у детского врача);

2. Копия медицинского полиса;

3. Копия свидетельства о рождении ребёнка или паспорта, заверенная директором школы;

4. Копия первой страницы заявителя (законного представителя ребёнка). Если ребёнок опекаемый, представить соответствующие документы. Если у ребёнка и заявителя разные фамилии,  представить подтверждающие документы;

5. Заявление на предоставление путёвки.

Заявление принимается в управлении образования (каб. № 7) только при наличии всех перечисленных документов. Телефон для справок: 2-13-35.

Для тех, кто планирует провести лето, не выезжая из города, будут работать  летние площадки при школах и других детских учреждениях.  Местный загородный  оздоровительный лагерь имени Володи Дубинина  также готовится к приёму детей на летние смены.

Татьяна БУБЁНОВА.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84