16.05.2014 09:26 Пятница

Всех ветеранов поздравили поимённо

46 ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории города и посёлков, поздравили с Днём Победы!

46 ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории города и посёлков, поздравили с Днём Победы  представители администрации города, члены городского совета ветеранов и волонтёры – учащиеся политехникума и работающей молодёжи.

К каждому фронтовику приехали или пришли прямо домой.  Такие гости стали приятным сюрпризом для многих  ветеранов, ведь о времени визита  заранее они не знали. После тёплых пожеланий здоровья и мира у многих глаза блестели от сдерживаемых слёз: для  участников самой кровопролитной войны  праздник  Великой Победы соткан как из радостных, так  и трагических воспоминаний, которые по-прежнему бередят душу.

Благодарность и признательность  молодёжи за свободу и жизнь они принимали с достоинством и скромностью.  Гости  приехали  к фронтовикам  не с пустыми руками – каждому вручили подарочные наборы от администрации СГО, от заместителя председателя Заксобрания Анатолия Сухова, от депутата Государственной Думы Баринова, а для  городских ветеранов дополнительно приготовила подарки ИП Марина Гудошникова.

Долгих лет жизни и здоровья  всем вам, дорогие фронтовики и труженики тыла! Тепла и благополучия вам и вашим семьям!

Татьяна БУБЁНОВА.