22.05.2014 17:26 Четверг
Категории (2):

Утверждение Главы Администарции Североуральского городского округа

21 мая 2014 года на должность Главы Администрации Североуральского городского округа утвердили Владимира Ильиных.

21 мая 2014 года  на должность Главы Администрации Североуральского городского округа утвердили Владимира Ильиных.

На заседании муниципальной Думы Глава городского округа Борис Меньшиков  сообщил пятнадцати присутствующим депутатам о поддержке  кандидатуры Владимира Ильиных фракцией «Единая Россия»;  Александр  Анисимов, «Справедливая Россия»,   проинформировал о том, что его однопартийцы также поддерживают данную кандидатуру. Депутаты (присутствовало пятнадцать) единогласно проголосовали «за»,  утвердив  на  должность  Главы Администрации Североуральского городского округа   Владимира Алексеевича.

Владимир Ильиных  поблагодарил за доверие депутатов, а также выразил благодарность  Губернатору Свердловской области Евгению  Куйвашеву и Председателю Правительства Свердловской области Денису  Паслеру за  огромный вклад и оказываемое содействие в развитие территории Североуральского городского округа. Обозначил ближайшие перспективы: сдача дома и детского сада в Калье, сдача дома для детей-сирот в городе; начало строительства дома в Черёмухово, дома  в Калье, капитальные ремонты городских дорог. Поблагодарил коллектив администрации за  взаимопонимание и единые цели: в приоритете –  выполнение программ, направленных на  улучшение социально экономической и демографической ситуации на территории Североуральского городского округа.

Татьяна БУБЁНОВА.