29.05.2014 14:59 Четверг

Дорогие североуральцы, подрастающее поколение!

В первый летний день мы поздравляем вас с Днём защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется бескрайним, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через  всю жизнь.

Этот добрый  праздник важен  для взрослых — он напоминает нам о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей.

Радует, что дети нашего городского округа имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них  успешно представляют Североуральский городской округ на областных и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву  гордимся нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

В этот первый летний день желаем вам, дорогие ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!

Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.

Взрослым же хочется пожелать гордости за детей и внуков, крепкого здоровья, любви и благополучия!

Глава Североуральского

городского округа                                              Б.В. Меньшиков