Меню
16+

Североуральский городской округ

27.06.2014 13:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие североуральцы! Поздравляем вас с Днём Российской молодёжи!

с Днём Российской молодёжи!

Праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности. Юность и молодость — это прекрасный период в жизни каждого человека.

 От ваших знаний, энергии и творческого потенциала, настойчивости и желания достойно учиться и работать, патриотизма и осознания своей роли зависит 
будущее Североуральского городского округа. Именно вы, активные и целеустремленные,  решительные и образованные, в ближайшие десятилетия будете определять имидж нашей страны,  станете основой экономики, управления и производства.

На территории реализуются программы по социальной поддержке молодежи, молодых семей, поддержки талантливых и творческих молодых людей. Важно, что в нашем городском округе функционируют сильные молодежные общественные объединения, работают молодежно-подростковые клубы, которые позволяют подросткам и юношеству заявить о себе. Здесь вы реализовываете свои первые идеи, развиваете творческий потенциал и организаторские способности, получаете опыт работы в команде, который, несомненно, пригодится в дальнейшей жизни. Ведь именно вам — сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам — решать, каким будет завтрашний день. Очень важно, что уже сегодня вы занимаете активную социальную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды.

Мечтайте, надейтесь, ищите свой жизненный путь, действуйте, удивляйте мир своими смелыми идеями и достижениями! Пусть это время станет
для вас светлой страницей жизни!

Мы верим и надеемся, что молодые североуральцы оправдают ожидания старших поколений, и сделают все возможное для блага Североуральского городского округа  и страны!

Успехов вам во всех делах и начинаниях, любви, счастья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

 

 

Глава Североуральского городского округа         Б.В. Меньшиков

Глава Администрации Североуральского городского округа  В.А.Ильиных

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52